российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воры унесли из дома Димы Билана сейф с ценностями на 9 млн рублей

Стали известны подробности ночного ограбления дома известного поп-исполнителя Димы Билана в новомосковской деревне Рассказовка. Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступники, скорее всего, были осведомлены о наличии в доме певца видеокамер и поэтому похитили жесткий диск, чтобы их не смогли вычислить по записям.

Кроме того, у звезды украли сейф, в котором находились ценности на 9 миллионов рублей, передает РЕН ТВ.

Как ранее сообщал NDNews.ru, сообщение о краже из дома, принадлежащего Билану, поступило в полицию сегодня ночью. Прибывшая на место следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела статье «кража».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.09.15

Прокуратура Новосибирска о Библии: Там проверять нечего. Автор заявления: Я не хочу запрета Библии, я против православного экстремизма. / Премьер Венгрии: Мигранты могут стать угрозой для европейской идентичности. «В конце концов, их станет больше, чем нас. Это простая математика». / Минпромторг намерен возродить продовольственные карточки. Малоимущие простимулируют развитие российского АПК. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки