российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве уроженка Киргизии упала с 7 этажа, спасаясь от насильника

В Москве 24-летняя приезжая из Киргизии упала с балкона с высоты 7 этажа, пытаясь спастись от насильника. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в минувшие выходные. В квартире на улице Демьяна Бедного гражданин Киргизии пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении своей соотечественницы 1991 года рождения, однако девушка оказала активное физическое сопротивление, оттолкнула его и выбежала на балкон, передает «Интерфакс».

Девушка перелезла через перила, чтобы спуститься на нижний этаж, но не удержалась и упала с высоты 7 этажа. Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами, в частности, тяжелой травмой грудной клетки, ушибом легких и переломом костей таза.

Подозреваемого в попытке изнасилования удалось задержать.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.09.15

Путину заранее предоставили доказательства вины главы Коми. Суд арестовал 15 фигурантов громкого уголовного дела. / Хакеры заразили вирусом сотни приложений в App Store. / Суд арестовал главу Коми и зампреда правительства республики (ФОТО). В домашнем аресте чиновникам было отказано. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки