российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Участник московского марафона скончался после финиша

В Москве погиб, не выдержав 42-километрового марафона, 64-летний нижегородец Владимир Межевой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Любителю бега стало плохо сразу после финиша, и он потерял сознание. Дежурившие на трассе врачи «скорой помощи» пытались реанимировать его, но бегун скончался так и не приходя в сознание, передает РЕН ТВ. Предварительно причиной смерти спортсмена медики называют острую сердечно-сосудистую недостаточность. Для более детального заключения назначена экспертиза. Полицейские проводят проверку по факту произошедшего.

Сообщается, что погибший – был опытным спортсменом, он участвовал в полумарафоне «Дорога жизни» в 2012 году и с учетом своего возраста занял 14-ю позицию. В 2013 году Межевой попробовал свои силы в марафоне «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, где прибежал на финиш 1119-м.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.09.15

Сирийские мятежники угрожают России «новым Афганистаном». Они считают, что война продлится дольше, «чем могла бы без вмешательства русских». / ДНР и ЛНР ввели санкции против украинского олигарха Курченко. / Кризис вынуждает граждан РФ отказаться от новогодних турпоездок. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки