российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы бетономешалка парализовала движение

Сегодня на Лужнецком мосту в Москве перевернулась бетономешалка, в результате чего движение в центре Москвы оказалось парализована на несколько часов. Для ликвидации последствий аварии пришлось вызывать спасателей.

Сообщение о ЧП на Комсомольском проспекте в районе дома 49 поступило на пульт дежурного оператора службы «01» сегодня в 12:46. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли по вызову через две минуты. Операция по подъему машины продлилась до 16:00.

Как сообщается, бетономешалка наехала на бетонное разделение дороги, после чего опрокинулась. Причиной аварии, по предварительным данным, стала неисправность в тормозной системе, передает ТАСС.

В аварии пострадал водитель грузовика, помощь ему была оказана на месте. Кроме того, в результате ДТП разлился бетон.

Из-за аварии движение на Лужнецком мосту, проспекте Вернадского и Университетском проспекте было заблокировано чуть более трех часов, пока бетономешалку не подняли и не отбуксировали с проезжей части.

Сейчас движение транспорта осуществляется в нормальном режиме. «Движение на Лужнецком мосту полностью восстановлено», – говорится в Твиттере департамента транспорта Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.09.15

Путин не считает ситуацию в экономике критической. Президент РФ назвал ориентиры бюджетной политики. / Из-за угрозы взрыва полиция эвакуирует ТЦ «Метрополис» в Москве. / Минтранс РФ просит Киев разъяснить санкции против авиаперевозчиков. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки