российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Туристы провели во «Внуково» 12 часов в ожидании рейса «Трансаэро» Четырем пассажирам потребовалась медицинская помощь

Пассажиры провели более полусуток в московском аэропорту «Внуково» в результате задержки рейса оказавшейся на грани банкротства авиакомпании «Трансаэро». Четырем туристам даже потребовалась медицинская помощь.

Пассажиры должны были вылететь в египетский Шарм-эль-Шейх еще вчера днем, однако посадка на рейс откладывалась несколько раз, передает РИА «Новости». В итоге, когда туристов уже посадили в самолет, наземные службы не давали разрешения на старт еще три часа.

Этот же рейс ждали и возвращающиеся из Египта туристы, однако им «повезло» чуть больше – купившим билеты находящейся в сложной финансовой ситуации «Трансаэро» пришлось ждать всего десять часов.

Крупнейшая российская частная авиакомпания «Трансаэро» оказалась не в состоянии обслуживать долги. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций «Трансаэро» «Аэрофлоту» для последующей санации сорвался, власти и кредиторы обсуждают банкротство перевозчика.

Перевозку пассажиров «Трансаэро» выполняют в основном авиакомпании группы «Аэрофлот». В среду о начале с 7 октября перевозки на собственных рейсах пассажиров «Трансаэро» объявила авиакомпания «Сибирь» (бренд S7 Airlines), а также UTair.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.15

С каждым днем все радостнее жить: фрукты к Новому году подорожают на 40%. Зато не сразу, а постепенно и по чуть-чуть. / Ополченцы ДНР и украинские силовики вновь обвиняют друг друга в срыве перемирия. / Минэкономразвития: доходы граждан в 2018-м будут ниже уровня 2014 года. Ведомство в очередной раз обновило прогноз развития экономики. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки