российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поджигателем московского клуба оказался «Ленин»

Стали известны подробности ночного поджога «кафе» в Москве. По уточненным данным, едва не сгоревшее заведение – это не кафе, а тантрический клуб, пострадавшая женщина – не посетительница, а сотрудница, а подозреваемый похож на вождя мирового пролетариата Владимира Ленина.

ЧП, как выяснилось, произошло в одном из клубов сексолога Юлии Варры, позиционирующей себя как специалиста по древнеиндийской сексуальной йоге, пишет «Московский комсомолец».

По данным издания, в заведение часто приходил странного вида мужчина 45 лет. Причем, до этого инцидента его видели в другом клубе Варры в центре Москвы, где он и продемонстрировал признаки странного поведения. В частности, он распылил огнетушитель с криками: «Сейчас я покажу», после чего его выпроводили из заведения.

Минувшей ночью мужчина посетил филиал клуба в Хибинском проезде, но охрана не пропустила его внутрь. Через пару часов и начался пожар. По предварительной информации, он подошел к служебному входу с ведром бензина, и когда сотрудница открыла дверь, он облил ее горючим, ударил и поджег. К счастью, женщина осталась жива – ее госпитализировали в больницу с 60% ожогом тела.

Задержать поджигателя пока не удалось. Судя по описанию, он внешне напоминает Ленина. Полицейские не исключают, что речь идет о психически больном человеке, у которого есть проблемы на сексуальной почве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.10.15

Российские студенты не дождутся повышения стипендий. Все деньги уходят на пенсионеров, выплаты которым тоже «обрезали». / Федеральным чиновникам отвели три дня на декларирование подарков. Все дары, кроме канцтоваров, цветов и наград они будут сдавать в администрацию президента. / Вашингтон отказался считать обстрел посольства РФ в Дамаске терактом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки