российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Отдел полиции Москвы получил посылку с 5 кг спайса

Посылка с пятью килограммами наркотиков по ошибке поступила в московский отдел полиции. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, посылка из-за границы, адресованная неизвестному, поступила на адрес ОМВД по району Чертаново Северное. При ее проверке было обнаружено около 5 кг белого порошка, имеющего специфический запах. Экспертиза установила, что содержимое посылки представляет собой наркотическое средство синтетического происхождения (спайс), передает ТАСС.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело, устанавливаются отправитель и получатель посылки. Кроме того, информация о выявлении крупного канала поступления наркотиков из-за границы в РФ будет направлена в столичное подразделение Госнаркоконтроля и руководству «Почты России».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.15

В Швеции мужчина с мечом и в маске устроил резню в школе. Пострадали пять человек, один из них позже скончался. / Россия оспорила в американском суде решение Гаагского суда о выплате экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд. Юристы: решение арбитража предвзято и политизировано. / В подмосковной Дубне пьяный вооруженный мужчина захватил подругу в заложники. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки