российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Электрички на Ярославском направлении МЖД следуют с задержками

Сегодня на Ярославском направлении Московской железной дороги произошел сбой, в результате которого несколько пригородных поездов следуют по маршруту с увеличенными интервалами от 6 до 30 минут. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщили в МЖД.

Сбой произошел в 6:10 на станции «Соколовская» из-за ложного срабатывания сигнализации. «На участке «Болшево – Фрязево» произошла нештатная ситуация в работе устройства системы сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ)», – говорится в сообщении.

На место были отправлены аварийно-восстановительные бригады железнодорожников. В 7:37 работа СЦБ была восстановлена частично, в 8:16 – полностью.

Во время работ движение пригородных поездов на станции не останавливалось, железнодорожники организовали его по специальному режиму с ограничением скорости.

Причины возникновения нештатной ситуации в работе СЦБ устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.10.15

Власти Приморья просят увеличить число рейсов до Москвы, чтобы удешевить билеты. Стоимость прямого перелета из Владивостока в столицу взлетела в 3-5 раз после ухода «Трансаэро». / Директор Рособоронстандарта арестован по делу о мошенничестве на 16 млн рублей. / «Трансаэро» полностью прекратила работу. Минтранс отобрал лицензию у авиаперевозчика. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках