российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У бывшей супруги Марата Башарова диагностирована опухоль мозга

Московские медики обнаружили опухоль мозга у бывшей жены Марата Башарова актрисы Екатерины Архаровой. Неутешительный диагноз подтвердили чешские врачи.

Артистка обратилась к врачам с жалобами на шумы в голове. Медики поставили диагноз «посттравматическая менингиома головного мозга». Размер опухоли – 1,5 сантиметра, пишет «Комсомольская правда».

Архарова отказывается комментировать состояние своего здоровья. Также известно, что решение о способе лечения еще не принято, врачи наблюдают за состоянием актрисы.

«Если это все-таки менингиома, то надо смотреть на общее состояние пациента. – Чаще всего это доброкачественная опухоль. Если она мешает (может влиять на зрение, приводит к головным болям), ее удаляют хирургическим путем», – пояснил врач-онколог Павел Ткачук.

Нейрохирург Борис Платонов уверен, что такой вид опухоли не может быть посттравматическим последствием. «Она (опухоль) возникает по другим причинам. Но сильный удар может спровоцировать ее рост. Тогда и появляются симптомы – головокружение, головная боль, тошнота, рвота», – отметил он.

Марат Башаров и Екатерина Архарова познакомились в театре, поженились в конце мая 2014 года. Однако через полгода отношения дошли до драки. Как сообщалось, пьяный актер жестоко избил супругу. Жуткие фотографии артистки со сломанным носом и синяками появились в Интернете, происшествие обсуждала вся страна.

Башаров несколько раз просил прощения у жены. Но артистка извинений мужа не приняла и подала на развод. В конце марта текущего года пару официально развели.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.11.15

За время санкций прибыль российских производителей еды выросла на 70-150%. За счет роста цен и снижения конкуренции. / Сергей Иванов: прекращение полетов в Египет – «это надолго». А авиасообщение с другими странами пока не прервется. / Ушел из жизни режиссер фильма «Д'Артаньян и три мушкетера». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках