российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельное «селфи» в Подмосковье Школьник упал с высоты 16 этажа

В подмосковном Королеве произошел страшный несчастный случай: при попытке сделать «селфи» 14-летний подросток упал с высоты 16 этажа. Юноша был госпитализирован, но врачи не смогли спаси его жизнь.

Как сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета, ЧП произошло накануне около 22 часов. Возле одного из многоэтажных домов обнаружен 14-летний подросток с травмами, характерными при падении с высоты. Несмотря на оказание медицинской помощи, школьник скончался в больнице.

По предварительным данным, подросток упал с крыше 16-го этажа дома при попытке сделать фотографию, так называемое – «селфи».

По данному факту следственным отделом по городу Королев ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.11.15

В Донбасс прибыл 46-й гумконвой МЧС России. / По самые помидоры: Москва ограничит поставки продуктов из Турции. На таможне уже «полный бардак», говорят российские импортеры. / Цены на продукты в РФ с начала года выросли на 11,2%, в Европе – на 0,7%. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки