российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Около храма Преображения Господня обнаружена сумка с младенцем

В Москве около храма Преображения Господня на Волоколамском шоссе обнаружена сумка, в которой находился грудной ребенок. Об этом сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, накануне около 18:30 в службу «02» поступило сообщение от гражданина, который обнаружил в кустах черную спортивную сумку с белыми вставками и надписью «Евроспорт».

«В сумке находилась девочка, возраст которой около недели. Ребенок направлен в Детскую городскую больницу Москвы, в настоящее время жизни и здоровью младенца ничто не угрожает», – сказал Гелиакберов, слова которого цитирует ТАСС.

Полицейские устанавливают родителей ребенка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «оставление в опасности».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.11.15

В губернаторском корпусе наметились новые рокировки. Главы Тверской, Тульской и Псковской областей могут потерять свои посты уже в декабре. / Турция ведет самостоятельную «игру». След Анкары есть в Центральной Азии, Закавказье и Крыму. / Кремль проиграл информационную войну. … потому что в ней не участвовал. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки