российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан крупный торговец оружием

В Москве с поличным задержан организатор криминального бизнеса, связанного с незаконным оборотом оружия и взрывчатки, выходец из Дагестана, проживающий в российской столице. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил центр общественных связей ФСБ России.

В результате оперативно-розыскных мероприятий ликвидирована мастерская по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов. Из незаконного оборота изъят автомат «Калашникова», пистолет-пулемет «Скорпион» с приспособлением для бесшумной стрельбы, винтовка с приспособлением для бесшумной стрельбы, 3 пистолета («Глок-19», «ТТ», «ПМ»), револьвер иностранного производства, охотничье ружье, 20 основных частей и комплектующих к оружию, более 4 кг пороха, граната Ф-1, 5 приспособлений для бесшумной стрельбы и более 500 боеприпасов различного калибра.

Полицией возбуждены уголовные дела по ст. ст. 222, 222.1 и 223 УК РФ. Решается вопрос о дополнительном возбуждении уголовного дела по ст.226.1 (контрабанда) УК РФ.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.12.15

Голодец признала: Россия не готова к инклюзивному образованию. Дефицит учителей для работы с детьми-инвалидами. / Встречу российского олигарха с Саакашвили подтвердила видеозапись. Мазепин и экс-президент Грузии попали на видео. / Борис Надеждин собрался на праймериз «Единой России». Оппозиционер сомневается, что попадет в Госдуму через ПАРНАС. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки