российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Электрички на участке Москва – Тверь следуют почти с 2-часовым опозданием

Сегодня утром на Октябрьской железной дороге на перегоне Сходня – Химки произошел обрыв провода контактной сети, в результате чего порядка 10 электричек на участке Москва – Тверь следуют с часовым опозданием.

«Все задерживающиеся поезда проследуют без остановок на промежуточных станциях. Также ожидаются задержки поездов, которые будут отправляться по обороту из Москвы», – говорится в сообщении Октябрьской железной дороги.

Движение было прервано в 7:40 мск из-за обрыва контактного провода около станции Химки. По последним данным, которые приводит «Интерфакс», ремонтная бригада устранила обрыв, и электричка, выехавшая из Крюкова в 7:22 и простоявшая более двух часов на перегоне между платформой Планерная и станцией Химки, в 9:52 возобновила движение в сторону Москвы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.12.15

Прокурорам скоро могут вернуть право закрывать сомнительные уголовные дела. Верховный суд одобрил поправки в УПК. / Гумконвой МЧС России привез в Донбасс новогодние подарки. / Песков: оператор системы «Платон» не принадлежит сыну Аркадия Ротенберга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках