российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В новой Москве задержан грабитель 91-летней женщины – ветерана войны

В новой Москве задержан подозреваемый в ограблении 91-летней женщины – ветерана Великой Отечественной войны. Им оказался 32-летний уроженец Московской области, неоднократно судимый за аналогичные преступления.

Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, преступление было совершено 2 декабря. Около 16:00 злоумышленник проследовал за пенсионеркой от остановки общественного транспорта и в подъезде дома напал на нее. Под угрозой расправы он похитил у ветерана сумку, в которой кроме денег находись документы, в том числе удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

17 декабря по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.12.15

СМИ: Крым будет получать электроэнергию от малоизвестной структуры ФСК. / В ЦБ рассматривают просьбу разрешить делать банковские вклады без паспорта. / Нефть рекордно упала до минимума 2004 года. Brent рухнула ниже $36,2. Министр нефти Ирака не теряет оптимизма: цены на «черное золото» вырастут. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки