российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружен обезглавленный труп таксиста

В подмосковном Солнечногорском районе рядом с лестным массивом у деревни Лопотово обнаружен обезглавленный труп 48-летнего мужчины, который работал таксистом.

Как сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета, с 20 декабря мужчина не выходил на связь с родственниками. В тот же день, машина, на которой он занимался извозом, была обнаружена сожженной на одной из улиц Солнечногорска. По данным источников агентства «Москва», труп был обезглавлен.

В настоящее время назначено проведение ряда экспертиз. Проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По данному факту следственным отделом по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.12.15

Крупнейший специалист по белым медведям: нельзя строить военные базы в заповедниках!. Очередной «повар» со взрывпакетом всегда найдется. / «Мужик на барина два месяца сердился, а барин этого не замечал». Олег Табаков о включении себя в обновленный украинский «запретный список». / Песков: решения о передаче Чечне нефтяной компании нет. Вопрос будет обсуждаться в правительстве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки