российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Аэрофлот» отменил и перенес почти 30 рейсов из-за непогоды

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об отмене и переносе целого ряда сегодняшних рейсов из «Шереметьево» в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий – ожидается снегопад и усиление юго-восточного ветра до 17 метров в секунду. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», говорится в официальном сообщении перевозчика.

В частности, отменены рейсы в Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Уфу и Пермь, а также Ригу, Стамбул, Франкфурт, Мюнхен и Париж.

Кроме того, изменено время вылета рейсов, которые должны были направляться сегодня в Прагу, Ереван, Челябинск, Тель-Авив, Нижнекамск, Астрахань, Минск, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Вильнюс, Ростов, Краснодар и Самару.

В пресс-службе «Аэрофлота» также отметили, что пассажиры оповещаются через call-центр, прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.01.16

Регионы теряют устойчивость. Напряженность растет по всем «фронтам». / Доллар на открытии торгов взлетел выше 77 рублей, евро приблизился к 84 рублям. / В Москве уборщица «Газпрома» лишилась крокодиловой сумочки за 300 тысяч рублей. Вещь была похищена из внедорожника дамы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках