российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция проверяет обстоятельства нападения на Касьянова

Московская полиция начала проверку обстоятельств вчерашнего нападения на известного оппозиционера Михаила Касьянова. По данным пресс-службы ГУ МВД, пока следствие ведется в рамках административного, а не уголовного законодательства.

«Устанавливаются все обстоятельства и участники инцидента», – сказал представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве, передает ТАСС.

Как сообщал РИА «Новый День», инцидент произошел накануне в одном из ресторанов в центре Москвы. «Неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях», – сообщил Касьянов.

Оппозиционер обратился в отделение полиции в районе Китай-город. «Я написал заявление о привлечении нападавших к ответственности за угрозы моей жизни и безопасности», – уточнил Касьянов.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 10.02.16

Всё для вас! Валютным ипотечникам предложили арендовать свои квартиры. Жилье отдают банку, снимают его, берут еще один кредит…. / «Яблоко» требует отставки Собянина. ... за «ночь длинных ковшей». / ООН: годовой доход ИГ от продажи нефти составил $400-500 млн. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках