российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве молодой человек похитил и чуть не убил свою бывшую девушку

В Москве по факту похищения и покушения на убийство 17-летней жительницы столицы возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

По данным ведомства, утром 24 марта молодой человек похитил свою бывшую 17-летнюю девушку, которую отвез в лесополосу на территории Новой Москвы. Там он избил потерпевшую и нанес ей удар ножом в область шеи. Решив, что девушка умерла, молодой человек скрылся с места происшествия, уничтожив ее вещи. Однако девушка выжила и обратилась за помощью в ближайший населенный пункт.

Оперативникам удалось в кратчайшие сроки установить и задержать подозреваемого. В настоящее время следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело возбуждено по п.«д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетней) и ч.3 ст.30, п.«в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.03.16

Убийцы закопали тело Грабовского у трассы в Киевской области. / В Новосибирске Навального закидали пирожными (ФОТО). / Россияне назвали размер достойной пенсии. На помощь детей в старости рассчитывают только 3% граждан. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки