российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву надвигается сильная гроза Объявлено штормовое предупреждение

В Москве объявлено штормовое предупреждение: на столицу надвигается сильная гроза. С таким предупреждением, как передает корреспондент РИА «Новый День», выступил региональный главк МЧС.

Как говорится в сообщении, в ближайший 1-3 часа в российской столице может начаться сильная гроза, которую может сопровождаться сильным порывистым ветром до 17 метров в секунду. Штормовое предупреждение действует до 2:00 19 мая.

«При грозе возможны повреждения разрядами атмосферного электричества (молниями) объектов, необорудованных молниезащитой (громоотводом). При порывах ветра возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, увеличение количества случаев травматизма населения», – говорится в сообщении МЧС.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.05.16

В Подмосковье взорвался пенсионер. / Реформа ЖКХ: тарифы должны стать намного прозрачнее. Губернаторы не смогут остановить преобразования. / Собянин опередил Лужкова по числу запретов на гей-парады. Акцию сексменьшинств не разрешили в 11-й раз. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках