российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидают дожди

С пятницы, 3 июня, в Москве начнется меняться погода: на смену умеренному теплу придет дождливая прохлада. Как сообщил сегодня Гидрометцентр, в начале следующей недели средняя суточная температура будет ниже нормы примерно на 5 градусов.

В пятницу максимальная температура воздуха составит 23 градуса. Местами ожидаются кратковременные дожди. В субботу, 4 июня, под влиянием атмосферного фронта в отдельных районах пройдет дождь, ночью – небольшой, днем – умеренный. Также прогнозируется гроза и порывы ветра до 12-17 метров в секунду. Ночью столбик термометра покажет 11 – 13 градусов, а днем прогреется до 22.

В воскресенье, 5 июня, местами также пройдет небольшой дождь. Дневная температура воздуха составил до 19 градусов, а в начале следующей недели – до 17.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 02.06.16

Наводнение в Париже: власти хотят закрыть метро и Лувр (ФОТО). / Греция пообещала пятилетние визы россиянам, хоть раз побывавшим в Европе. / В МЭР признались, что денег на индексацию пенсий просто нет. «Будет понятно, когда будет понятно...». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках