российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев увидел в Brexit риски для России «Это нас не радует», – сказал премьер

Итоги референдума в Великобритации о выходе из ЕС создали дополнительные риски для российской и мировой экономики. Об этом заявил сегодня глава российского правительства Дмитрий Медведев, выступая на заседении Совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию.

Премьер обратил внимание, что в результате Brexit упала цена на нефть, курс фунта и евро «тоже находятся под давлением». «Очень серьезно повысилась волатильность рынков сырья и фондовых рынков. Нас это не радует», – отметил премьер, слова которого цитирует ТАСС.

Медведев заявил, что сейчас правительству важно проанализировать последствия Brexit, кабмин примет решения о мерах для национальной экономики в связи с этим. «Сейчас очень важно проанализировать последствия (референдума), принять уже наши внутренние решения в интересах российской экономики. Естественно, это будет сделано правительством», – сказал премьер.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.06.16

Счетная палата оценила работу Минфина на 74 балла из 100 возможных. / Рублю не страшен Brexit?. Российская валюта частично восстановила позиции после утреннего обвала. / Руководство ЕС призвало Великобританию поскорее покинуть Евросоюз. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки