российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина упал с 4 этажа, спасаясь от мужа любовницы

Любовник 46-летней москвички, пытаясь спастись от расправы со стороны мужа, госпитализирован в тяжелом состоянии после падения с 4 этажа.

Инцидент произошел накануне вечером в жилом доме на улице Большая Переяславская в Мещанском районе Москвы, передает Life. По данным издания, после очередной ссоры с мужем, москвичка познакомилась с двумя дворниками и пригласила их к себе домой. В самый разгар веселья домой вернулся муж. Один любовник спрятался в шкафу, а другой вылез за окно и встал на карниз. Однако хрупкая конструкция не выдержала веса мужчины, и он упал вниз.

Мужчина был госпитализирован и сейчас находится в реанимации с переломом основания черепа. Второй гость доставлен в полицию для выяснений обстоятельств произошедшего.

Женщина от комментариев отказалась, подчеркнув, что имеет право приглашать в дом кого захочет. Судьбой пострадавшего знакомого она интересуется мало: «Знаю, что он в Склифосовского лежит, и все. Ему захотелось полетать, Икар ***».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.07.16

Турецкие туры стали в полтора раза дороже, чем в 2015 году. Из-за сохраняющегося запрета на чартерные рейсы. / Генерал ВВС США похвалил российских пилотов. Но не удержался от замечаний. / России грозит бюджетная заморозка. Глазьев считает это «абсолютным безумием». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки