российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов определился с вопросами к Путину

На встрече президента РФ Владимира Путина с руководителями думских фракций лидер КПРФ Геннадий Зюганов собирается обсудить проведение сентябрьских выборов в Госдуму, бюджет и социально-психологическую обстановку в стране.

«Бюджет, выборы и социально-психологическая обстановка в стране. Мы должны все сделать, чтобы пример Крыма и Севастополя, чтобы поддержка Донбасса и Луганска, чтобы защита Сирии и «Бессмертный полк» были для нас примером», – сказал Зюганов, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве.

По оценке Зюганова, накануне выборов нельзя «расшатывать» общество – напротив, сейчас необходимо приложить все усилия по его консолидации.

Как сообщалось ранее, Путин 14 июля проведет встречу с руководителями думских фракций.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 13.07.16

Глава ЦИК предостерегла губернаторов от использования админресурса на выборах. «Они мнят себя организаторами конкретных выборов». Памфилова пообещала «очень жестко реагировать», вплоть до обращений к Путину. / Зюганов: «Баба» ЕГЭ парализовала всю школу. / Россияне отказались нести ответственность за происходящее в стране. Граждане считают, что не могут повлиять на события в государстве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки