российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Волоколамске неизвестные до смерти избили мужчину азиатской внешности

В подмосковном Волоколамске неизвестные злоумышленники до смерти избили мужчину азиатской внешности у подъезда одного из жилых домов, передает телеканал «360» со ссылкой на источник в полиции.

Сообщается, что мужчина 30-35 лет азиатской внешности, личность которого пока не установлена, был доставлен в больницу от подъезда одного из жилых домов Волоколамска бригадой медиков. Врачи впоследствии диагностировали у пострадавшего ножевое ранение в области плеча, тупую травму живота и закрытую черепно-мозговую травму. Через несколько часов от полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Также отмечается, что на месте происшествия были найдены и изъяты обломок ручки двери, деревянная палка со следами вещества бурого цвета и смывы этого же вещества. Сейчас по факту данного происшествия открыто уголовное производство. Полиция разыскивает причастных к убийству мужчины.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 05.04.17

«Вот наконец зажили!»: глава МЭР увидел «активный рост» российской экономики. Греф в ответ пошутил: «Все зависит от того, кому подчиняется Росстат». / В прошлом году в Подмосковье прибыли около 200 тысяч мигрантов. Около трети детей приезжих не владеют русским языком. / Средняя сумма взяток в Подмосковье выросла до 314,2 тысячи рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки