российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Горно-Алтайске прошел митинг против папы Алсу

Сегодня в Горно-Алтайске прошел несанкционированный массовый митинг против представителя Курултая республики Алтай в Совете федерации РФ Ралифа Сафина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 14:00 несколько групп студентов, примерно по 20 человек в каждой, вышли на центральные улицы Горно-Алтайска. Студенты держали плакаты «Сафин, верни наши деньги», «Позор Сафину!» «Сафин не оправдал доверие!». Студенты раздавали гражданам ксерокопии статьи с Интернет-ресурса Compromat.ru. В ней подробно рассказывалось о свадьбе дочери Алтайского сенатора Алсу Сафиной, которая, якобы, обошлась в 15 миллионов долларов.

Нищие горноалтайцы, не видевшие за все годы сенаторства от Сафина никакой помощи, были возмущены такой роскошью.

По разным оценкам, в митинге приняли участие более 100 человек, было распространено не менее 30 тысяч ксерокопий статей, которые находили во всех почтовых ящиках Горно-Алтайска.

По неофициальным данным, митинг был организован известным алтайским борцом Александром Манзыровым, который метит на место Сафина в Совете Федерации.

Горноалтайск, Арина Морокова

Горноалтайск. Другие новости 04.04.06

Международный день цыган отметят в Москве митингом памяти. / России не удалось отсудить права на бренд водки «Столичная». / В ближайшие дни в Москве установится теплая погода. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках