российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госбюджет окажется под колпаком у Счетной палаты РФ

Ведомство Сергея Степашина в четыре раза тщательнее будет следить за исполнением федерального бюджета. Специалисты Счетной палаты вышли в Госдуму с инициативой о введении новой формы финансовой отчетности: контролеры предлагают отчитываться об исполнении бюджета ежеквартально.

До сих пор Счетная палата могла проверить правильность исполнения бюджета только по годовому отчету о его исполнении. Разработчики новой формы отчетности считают, что новинка позволит контролирующим органам оперативно реагировать на любые, самые незначительные отступления от исполнения главного финансового документа государства.

По информации из думского комитета по бюджету и налогам, представители Счетной палаты РФ представили сегодня в Госдуму проект ежеквартального отчета Минфина об исполнении федерального бюджета. Инициатива была поддержана депутатами Госдумы.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 04.04.06

В Горно-Алтайске прошел митинг против папы Алсу. / Международный день цыган отметят в Москве митингом памяти. / России не удалось отсудить права на бренд водки «Столичная». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках