российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на неделю зарядят дожди

В выходные дни в Москве установится дождливая погода, которая сохранится на следующей неделе. По информации столичного метеобюро, в ночь на субботу возможны небольшие осадки в восточных районах Московской области, на остальной территории они будут незначительными.

Температура воздуха ночью в Москве 8 апреля составит около нуля, в области – минус 1-4 градуса. Днем воздух прогреется до плюс 7-9 градусов, по области до плюс 10. В субботу к вечеру снова начнется дождь.

В воскресенье в столице облачно, пройдут дожди. Ночью – около 2 градусов тепла, по области до плюс 3 градусов. Днем в столице будет плюс 6-8 градусов, в Подмосковье – плюс 5-10.

В понедельник местами выпадут небольшие осадки. Температура воздуха в столичном регионе ночью будет близкой к нулю. Днем разогреет до плюс 13 градусов.

Во вторник в Москве ожидается облачная дождливая погода. В остальные дни недели облачность сохранится: днем будет около 13 градусов тепла, ночью – 3-5 градусов выше ноля.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 07.04.06

Сергей Шойгу приказал проверить всё, что построил Нодар Канчели. / Бюрократы монополизировали право распоряжаться землей и недвижимостью в Москве. / Московское метро – место, где не убьют, но могут дать бутылкой по голове. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках