российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву идут дожди и ветра

На Москву идут сильные дожди. Дождь зарядит во второй половине дня в четверг – сначала ненастье придет на юг Московской области.

По прогнозам синоптиков, вечер четверга и вся пятница в Москве обещают быть дождливыми и слякотными. Однако температура воздуха днем будет держаться на отметке около 10 градусов, в некоторых районах Подмосковья воздух прогреется до плюс 12 градусов.

14 апреля солнце так и не выглянет из-за туч. Ветер юго-восточный, порывистый – 3-8 м/с. Синоптики предупреждают, что в некоторых районах порывы ветра будут достигать 15 м/с.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 12.04.06

Московских школьников снабдят облегченными учебниками. / Число альтернативщиков из Москвы сократилось в 2,5 раза: с пяти до двух человек. / В Москве меняют телефонные номера, начинающиеся на «928». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках