российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Пасху в Москве общественный транспорт изменит режим работы

В пасхальную ночь – с 22 на 23 апреля – Московский метрополитен будет работать до 2.30. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель мэра Москвы Петр Аксенов.

Также продлено время работы наземного пассажирского транспорта. Движение по маршрутам городского наземного транспорта, следующего от станций метро и железных дорог в районы массовой жилой застройки, будет продлено до 3.30. В дни пасхальных праздников будут организованы бесплатные транспортные маршруты до городских кладбищ.

Постоянные городские маршруты, обслуживающие кладбища, будут усилены дополнительными автобусами на Пасху (23 апреля), Вербное воскресенье (16 апреля) и Красную горку (30 апреля). К 13-ти наиболее крупным кладбищам на Пасху намечено пустить 968 автобусов, на Вербное воскресенье и Красную горку – несколько меньше.

Значительное увеличение подвижного состава в направлении кладбищ подразумевает существенные изменения в действующей маршрутной сети города. Для бесплатного проезда 16, 23 и 30 апреля будут работать следующие специальные маршруты автобуса до кладбищ: Николо-Архангельское кладбище и 2-й Московский крематорий – от станций метро «Выхино» и «Щелковская»; Домодедовское кладбище – от станции метро «Домодедовская» и от скоростной магистрали на аэропорт Домодедово (для посетителей, приезжающих на личном транспорте); Щербинское кладбище – от станции метро «Южная» и железнодорожной станции Щербинка; Хованское кладбище (Центральное и Северное) – от станций метро «Теплый Стан» и «Юго-Западная».

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 13.04.06

Вебпланета: неделя взломов для «Нового Региона» закончилась. / Полкило героина изъято из желудка таджика, прилетевшего в Москву. / Мэрия Москвы выйдет на субботник в усадьбе Деда Мороза. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках