российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков поблагодарил США за избавление РФ от ВТО

Юрий Лужков поблагодарил Соединенные Штаты Америки за создание препятствий на пути вступления России во Всемирную торговую организацию. По мнению мэра, отечественная промышленность в случае вступления страны в ВТО будет скуплена или «загнется».

Сегодня на встрече с представителями отраслевых профсоюзов градоначальник заявил буквально следующее: «Нам помогла Америка, которая начала ставить кучу условий для вступления России в ВТО, оказавшихся для наших переговорщиков неприемлемыми, в результате чего процесс вступления России в ВТО приостановился, и в первый раз я говорю: «Спасибо Америке!»

Кроме США, «наиболее близким нам народом» Лужков назвал белорусов. По его словам, Беларусь наиболее важный для Москвы экономический партнер, годовой товарооборот с которым достигает $7 млрд.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 13.04.06

Эдуард Лимонов избит у Таганского суда в Москве. / Милиционеры ответят за избиение 12-летнего ребенка. / На кладбище в Мытищах поймали вымогателя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках