российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Женщину сбросили под поезд на станции метро «Полежаевская» в Москве

На станции метро «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена в понедельник утром на пути упала женщина.

По информации столичной прокуратуры, падение человека спровоцировало временную остановку движения поездов на линии. Пожилую женщину (на вид около 60 лет) подняли на перрон .

Прокуратура проводит проверку по факту ЧП. Женщина госпитализирована с переломом стопы и сотрясением мозга. Движение поездов возобновилось после получасового перерыва.

Напомним, ранее появилась информация, что в столичном метро действует группа лиц, которых в милиции условно называют «толкатели». Как правило, это люди с психикой суицидальной направленности, которые желают уйти из жизни, но не решаются это сделать. Данная категория лиц склонна сталкивать пассажиров подземки под колеса приближающихся поездов метро.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 17.04.06

Ограблена квартира главного судебного пристава Москвы. / Со студентки МГИМО сняли порчу и драгоценности на $150 тыс.. / Минувшей ночью в Москве застрелили директора ресторана. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках