российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Посетителей станции метро «Семеновская» сегодня одарят коллекционными билетами

Станция метро «Семеновская» в Москве сегодня в 14.00 открывается после первой за 60 лет реконструкции. По информации пресс-службы столичного метрополитена, в ходе работ по реконструкции специалисты полностью заменили эскалаторы, турникеты и системы освещения.

Также изменились вестибюль, кассовый зал, отреставрированы стеновые и половые мраморно-гранитные покрытия. Модернизации подверглось также все технологическое оборудование, системы связи и железнодорожной автоматики, вентиляционные шахты и коммуникации

Для всех, кто придет сегодня на станцию, в кассах будут продавать сувенирные билеты на две поездки с видами станции. Билеты выпущены ограниченным тиражом.

Непосредственно на платформе, возле торцевой стены, для пассажиров развернута фотовыставка, повествующая об истории станции.

Станция «Семеновская» (первоначально «Сталинская») Арбатско-Покровской линии была открыта в 1944 году. После закрытия станции на реконструкцию в мае 2005 года между «Семеновской» и «Электрозаводской» для удобства пассажиров курсировал автобус «М», который отменяется с субботы.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 28.04.06

В Москве шестеро бандитов расстреляли двоих милиционеров. / В СИЗО «Матросская тишина» двое заключенных погибли на пожаре. / Срочно! Освобожденный из-под стражи журналист «Нового Региона» исчез. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках