российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автолюбителей изгоняют из центра Москвы на время праздников

Столичное ГИБДД рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок в центр Москвы в праздничные дни. Тем более что практически весь центр 30 апреля и 1 мая будет закрыт для автомобилей.

По информации пресс-службы ГИБДД, первыми приближение праздника почувствуют автолюбители, выехавшие на Садовое кольцо 30 апреля. С 10.00 до 14.30 проезд по внешней и внутренней сторонам Садового кольца, а также по Триумфальной и Таганской площадям, Валовой улице, Коровьему валу и Житной улице будет закрыт. На это время проезжую часть отдадут в распоряжение легкоатлетов – здесь пройдет легкоатлетическая эстафета.

1 мая лучше даже не пытаться выехать на Тверскую и Первую Тверскую-Ямскую, Большую Якиманку, Моховую, Большую Полянку, а также к Охотному ряду, Мясницкой, Петровке и Красной Пресне. Автомобильное движение здесь перекроют ранним утром, чтобы дать возможность комфортно помитинговать различным партиям.

Заодно закроют для проезда Конюшковскую улицу, Театральный, Лубянский и Китайгородский проезды, Москворецкую набережную, Калужскую, Боровицкую и Лубянскую площади.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 28.04.06

И живем мы все в Европе, и не где-нибудь а в … – эксперты о провинциальности и комплексе «третьей столицы». / На майские праздники в Москве будет тепло и сухо. / Посетителей станции метро «Семеновская» сегодня одарят коллекционными билетами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках