российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский школьник Денис Кулагин освобожден за недостатком улик

Ученик 11 класса школы №674 г.Москвы Денис Кулагин в пятницу освобожден из-под стражи. Напомним, школьника задержали по подозрению в совершении убийства 17-летнего Вигена Абрамяна. Убийство произошло в ходе драки на перроне станции метро «Пушкинская» 22 апреля.

Следствие продолжает отрабатывать две версии: убийство на национальной почве и убийство на бытовой почве – в ссоре из-за девушки. Кулагина освободили через 72 часа из-за недостаточности улик против него, но версию его причастности к убийству продолжают отрабатывать наряду с другими.

В то, что Кулагин убил его сына, не верит даже отец Абрамяна. Школьника задержали сразу после убийства. По словам очевидцев, он находился в шоковом состоянии, стоял над трупом весь в крови и говорил, что убили его друга.

Прокуратура Москвы ищет свидетелей, которые помогут установить, кто совершил убийство – по странному стечению обстоятельств, камеры наблюдения, которые должны записывать все происходящее на перроне, не работали.

Адвокат семьи убитого Симон Цатурян заявил журналистам, что удар в область сердце нанес профессионал. Предположительно действовала боевая группа скинхедов, которая таким образом «отметила» день рождения Гитлера.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 28.04.06

Священник Александр Кубелиус: уйдя из-под Москвы, мы почувствуем жесткую руку местной власти. / Русские милиционеры погибли в Москве, защищая армян от грузин. / Молдова сознательно вводит в заблуждение США. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках