российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Машину депутата Васильева протаранил лихач с водительским стажем в 9 дней

Стали известны подробности ДТП на Земляном валу, в котором пострадал заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Госдумы РФ Владимир Васильев. В Mitsubishi депутата, стоявший на светофоре, врезался Land Rover пьяного 18-летнего водителя, получившего права 5 мая.

От удара машина Васильева врезалась во впереди стоящий автомобиль и так «собрала» еще шесть авто на перекрестке. Васильев получил травмы и госпитализирован в ЦКБ. Как сообщает ИТАР-ТАСС, состояние депутата удовлетворительное, хотя речь о выписке пока не идет. В настоящее время пострадавший помещен в первое неврологическое отделение ЦКБ.

По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал депутат Госдумы, столичной прокуратурой начата проверка, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. Проверка проводится по указанию прокурора города.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 15.05.06

Треть граждан России никогда не были в картинных галереях. / Бойцовые собаки съедают в Москве по ребенку в месяц. / В Москве черемуховые заморозки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках