российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три тысячи километров термопластика положат на дороги Москвы

Три тысячи километров дорожной разметки термопластиком будут нанесены на улицах Москвы этой весной. Об этом заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Аксенов. Термопластиком столичные улицы стали покрывать сразу после нанесения дорожной разметки привычной нитрокраской.

Главной проблемой для столичных дорожников этой весной стала холодная погода. Дело в том, что термопластик можно «класть» на асфальт» при температуре воздуха не меньше +15 градусов, а в Москве в мае воздух долго не прогревался выше +12.

Ночью температура даже сегодня не превышает 8-10 градусов, потому работать приходится днем, что создает большие проблемы и усугубляет и без того непростую ситуацию с дорожными пробками.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 15.05.06

Шествие московских геев и лесбиянок состоится 27 мая в любом случае. / Мосгорсуд просят освободить главу Минатома Адамова. / Лужков страдает от обилия машин со спецсигналами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках