российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У тещи Кобзона украли ценностей на миллион рублей

Воры обчистили квартиру тещи депутата Госдумы, известного певца Иосифа Кобзона, похитив антиквариат и картины на сумму около 1 млн рублей. Ограбление произошло в доме N9 в 1-м Смоленском переулке на майские праздники, когда теща певца 77-летняя Полина Дризина отправилась в Европу, оставив квартиру под присмотром соседки. 9 мая соседка обнаружила, что металлическая дверь взломана, а в комнатах все перевернуто вверх дном.

Соседка сразу вызвала супругу Кобзона, которая и сообщила о краже милиционерам. Нелли Кобзон заявила, что из квартиры матери пропали шесть картин разных художников и антиквариат на общую сумму около миллиона рублей. Точные масштабы ограбления станут известны лишь после возвращения хозяйки в Москву, сообщают «Новые Известия».

Как сообщила консьержка, 9-го мая в подъезд заходили незнакомые мужчины, однако они не вызвали у нее подозрений, поскольку в одной из квартир идет ремонт и она приняла их за строителей.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 15.05.06

Украинским врачам позволят обследовать заключенного Валерия Пасата. / Три тысячи километров термопластика положат на дороги Москвы. / Шествие московских геев и лесбиянок состоится 27 мая в любом случае. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках