российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве азербайджанец устроил поножовщину в метро

В столице уроженец Азербайджана напал с ножом на троих москвичей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Москвы.

Как утверждают в правоохранительных органах, инцидент случился в воскресенье в 17:45 в вестибюле станции метро «Щелковская». Приезжий из Азербайджана напал с ножом на троих москвичей. «Он нанес им колото-резанные раны рук и ног, все пострадавшие были госпитализированы, их жизни вне опасности», – сообщили в ГУВД Москвы. Причины поножовщины выясняются.

В результате, сотрудники милиции задержали уроженца Азербайджана 1988 года рождения. Сейчас он находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 20.11.06

В Москве каждая пятая АЗС продает некачественный бензин (СПИСОК). / Борис Немцов: у Путина заканчивается газ для украинских чекистов. / Младший брат Валерия Газзаева погиб в ДТП. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках