российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По подсчетам ФМС в Москве находится 3 млн. иммигрантов

По данным Федеральной миграционной службы сегодня в Москве находится от одного до трех миллионов иммигрантов. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель директора Федеральной миграционной службы РФ Вячеслав Поставнин.

«По оценке правительства Москвы городу в настоящее время нужно всего 800-900 тысяч трудовых мигрантов», – отметил Поставнин.

Кроме того, заместитель директора ФМС РФ, рассказал о новой формуле подсчета иностранных граждан, работающих в России нелегально. «Руководитель ФМС предложил новую формулу подсчета иностранных граждан, «коэффициент нелегальности». Мы его проверили и думаем, что эта формула работает неплохо, мы обратились к экспертам, ученым с просьбой тоже проверить этот показатель – может ли он иметь право на жизнь», – заявил Вячеслав Поставнин. Однако о том, что это за коэффициент и как он высчитывается, – чиновник умолчал.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 20.11.06

Рогозин второй раз выходит на Майдан. / Максим Курочкин приехал на Украину как посланник Путина. / Samsung авансирует WiMAX UMPC телефон (ИЗОБРАЖЕНИЕ). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках