российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Уход Егора Соломатина из фракции ЛДПР – это не раскол партии

Уход первого заместителя руководителя фракции ЛДПР в Госдуме лидер партии Владимир Жириновский назвал вынужденным. По его словам, о расколе в ЛДПР речи не идет.

«Сейчас идет укрепление фракции нашими людьми из регионов, до парламентских выборов пройдет еще две-три таких перестановки», – заявил «Новому Региону» Владимир Жириновский и отметил, что этот процесс связан с подготовкой партии к предстоящим выборам в Госдуму. «Мы хотим упрочить наше влияние в регионах», – сказал он.

Комментируя отставку Соломатина, Жириновский отметил, что после исключения Николая Курьяновича в ЛДПР оказалась вакантна должность куратора по Сибирскому региону. По его словам, чтобы восполнить кадровый пробел, принято решение укрепить фракцию за счет людей из этого региона.

Егор Соломатин по согласованию с ним станет независимым депутатом, а его место первого заместителя руководителя фракции займет Елена Афанасьева, – сообщил «Новому Региону» лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 20.11.06

По подсчетам ФМС в Москве находится 3 млн. иммигрантов. / Рогозин второй раз выходит на Майдан. / Максим Курочкин приехал на Украину как посланник Путина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках