российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Павлово-Посаде сатанисты убивают прохожих

В Подмосковье по подозрению в убийстве задержаны двое сатанистов. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД области.

По словам силовиков, ритуальные убийства произошли в Павлово-Посаде 19-ого ноября. «Как следует из показаний обвиняемых, сатанисты вышли на улицу, чтобы «почувствовать запах крови», – рассказали в ГУВД Московской области. Для начала двое молодых людей убили и подожгли кошку. «Видимо, этого оказалось недостаточно, и задержанные начали избивать прохожего, которого приняли за бомжа», – сообщают в милиции. Как передает корреспондент «Нового Региона», 50-летнего безработного избили ногами и нанесли 13 ударов в область сердца.

В настоящее время сатанисты задержаны. Ими оказались 21-летний студент Полиграфического института и 18-летний упаковщик одной из фирм. Обоим предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений». По данному факту ведется расследование.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 28.11.06

Умерла актриса Любовь Полищук. / ФАС заинтересовалась уничтожением ПТУ в центре Москвы. / Украина предложила свой вариант транзитного протокола для приднестровских грузов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках