российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский написал оду поросячьему визгу

Лидер ЛДПР, вице-спикер Государственной думы Владимир Жириновский оказался поэтом. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», новогодние вирши либерал-демократа были опубликованы сегодня на сайте партии. Стихи написаны в близком политику жанре сатиры. Главный поэтический прием поэта-Жириновского – ассоциативный ряд, в ход идет актуальная «свинская» тема.

«Люблю свиной бифштекс, Котлетку поросячью. Надеюсь, принесет
Свинячий год удачу
», – пишет Владимир Вольфович языком народного застолья.

«Его муза – розовый поросенок. И это прекрасно», – считает личный секретарь Жириновского Людмила Лосева. По ее словам, все сотрудники пресс-службы ЛДПР сегодня пребывают в отличном расположении духа как раз именно по поводу новогодних опусов лидера.

«Жириновский был очень занят последние два месяца. Его график был расписан круглосуточно. Как политик, он был нарасхват. Сейчас режим дня лидера менее динамичен. Видимо, впечатлительный Жириновский вдохновился новогодними праздниками», – смеется Лосева.

Корреспонденту «Нового Региона» так же стало известно, что поэтом Жириновский чувствует себя давно, буквально с младых ногтей.

«Владимир Вольфович в юности пописывал стихи по разным поводам. Он искренне чувствовал себя поэтом. Затем его увлекли иные жизненные процессы и Жириновский отложил перо в долгий ящик, но вчера достал, и, все увидели результаты», – рассказал сотрудник пресс-службы ЛДПР.

Москва, Михаил Сергеев

Москва. Другие новости 28.12.06

В столичном метро милиционеры будут выстраивать пассажиров в очередь. / «Газовое» противостояние с Белоруссией нарастает. / Фракция «Обновление» намерена довести до конца начатые приднестровским парламентом реформы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках