российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в новогодние праздники за порядком будут следить 25 тысяч милиционеров

В Москве обеспечивать правопорядок на новогодних праздниках будут 25 тысяч сотрудников милиции. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности заместителя начальника ГУВД столицы Вячеслав Козлов.

По его словам, в Москве во время новогодних каникул состоится порядка 5 тысяч культурно-массовых мероприятий. Чтобы попасть на большинство из них горожанам и гостям столицы придется пройти через арочные металлоискатели. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» также места проведения праздников будут регулярно обследовать кинологи с собаками.

Напомним, что на круглосуточный режим работы во время новогодних каникул перешли также сотрудники жилищно-коммунальной службы и аварийные бригады.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 28.12.06

Павел Глоба: Жириновский умрет в Госдуме, Рогозину ничего не светит, убийцы Литвиненко будут найдены и депортированы в Россию. / Владимир Путин доволен уходящим годом. / «Мы вывезли их в поле, они шли пешком до убогой харчевни, когда сели за стол – рухнула стена», – сценарии предновогодних вечеринок. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках