российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва встретила главного Деда Мороза (ФОТО)

Сегодня Москва встречала главного деда Мороза страны. Встреча всеми любимого дедушки впервые проходила на Красной площади, на открытом катке. Организаторы предусмотрели тот факт, что сидеть на холоде в течение часа довольно сложно, поэтому на каждом стуле лежало по одеялу. Детишки, которые пришли на «Ёлку», были тепло одеты, но всё равно кутались в цветные пледы. Практически на каждом из них были новогодние маски, шапки и прочая атрибутика праздника. Приятным сюрпризом для детей и родителей стали пончики и чай, которые раздавали всем желающим.

Представление всем очень понравилось, хотя взрослые отметили его заидеологизированность и чрезмерное количество намеков на могущество московской мэрии.

Детишки рассказали корреспонденту РИА «Новый Регион», что им «все очень нравится» и что они очень хотят покататься на катке у ГУМа, но «билеты слишком дорогие». Также ребята признались, что одеяла им не помогли, и они страшно замерзли.

Чтобы зрители могли лучше рассмотреть главного Деда Мороза России,

рядом с ледовой площадкой около ГУМа был установлен большой экран

Деда Мороза встречали театрализованным ледовым шоу

Представление сопровождалось пиротехническими эффектами

Пиротехнические эффекты зрители восприняли «на ура»

Главный Дед Мороз страны приветствовал юных россиян на Красной площади

В перерывах шоу музыканты старались согреть руки

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 28.12.06

В Москве в новогодние праздники за порядком будут следить 25 тысяч милиционеров. / Павел Глоба: Жириновский умрет в Госдуме, Рогозину ничего не светит, убийцы Литвиненко будут найдены и депортированы в Россию. / Владимир Путин доволен уходящим годом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках