российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Sunrise Avenue»: горячие финские парни побывали в Москве (ФОТО)

Финская группа «Sunrise Avenue» выступила с концертом в Москве. Многие знают группу благодаря песне «Faritale gone bad», и надо сказать недооценивают команду из Хельсинки. Вчера в «Известия Hall» корреспондент РИА «Новый Регион» лично увидел и услышал этих горячих финских парней.

Концерт начался немного сухо, потому что даже после разогрева ребята, как позже признался фронтмен группы Саму Хабер, опасались, что в Москве публика будет им не так рада как дома. Но эти страхи после второй же песни остались позади, верные фанаты «Sunrise Avenue» засыпали сцену белыми розами на радость и удивление финским гостям столицы.

Команда выложилась на полную, но белую зависть вызывало даже не веселье солиста, а состояние гитариста Рику Райамаа, мимика и артистизм которого выдавали откровенную феерию

Этот момент может и не стал переломным для концерта, потому что по всем показателям музыканты были в хорошем настроении, но явно задал тон встрече. Фины, естественно общались с залом на английском, но время от времени выдавали «Спасибо, Москва!» совершенно без акцента.

Интересно, где-то на середине сет листа «Sunrise Avenue» попури из старых и всем известных песен и хитов сегодняшних хитпаратов. Прозвучали и «No woman no cry» Боба Марли и «Mama» Queen, а в их ряд гармонично вписались лайт версии «Call me may be» Карли Рей Джепсена и «Rolling in the deep» Адель и другие.

Команда выложилась на полную, но белую зависть вызывало даже не веселье солиста, а состояние гитариста Рику Райамаа, мимика и артистизм которого выдавали откровенную феерию. Он буквально брал публику на слабо своим задорным взглядом, будто бы говоря «а вы можете так веселиться?».

По итогам концерта можно констатировать:«Sunrise Avenue» в Москву еще не раз вернется. Публика встретила их на ура. Саму Хабер в итоге так расчувствовался, что сказал, что перед следующим концертом с удовольствием примет заявки от российского фанклуба на песни в сет листе.

Саму Хабер в итоге так расчувствовался, что сказал, что перед следующим концертом с удовольствием примет заявки от российского фанклуба на песни в сет листе

Верные фанаты «Sunrise Avenue» засыпали сцену белыми розами на радость и удивление финским гостям

По итогам концерта можно констатировать:«Sunrise Avenue» в Москву еще не раз вернется

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 26.04.13

«Тикающая» посылка, найденная в почтовом отделении Москвы, оказалась неопасной. / «Эффективные менеджеры» СвЖД – как освоить миллиард, провалить результат, а потом уйти на повышение (ФОТО). / Суд отпустил Навального в недельный отпуск. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках