российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Секретные материалы» и «Твин Пикс» вернутся на телеэкраны

На телеэкраны точно вернутся легендарные сериалы «Твин Пикс» и «Секретные Материалы». Режиссер девяти сезонов «материалов» Крис Картер с октября прошлого года вел активную работу по возрождению проекта. Теперь и Дэвид Духовны, и Джиллиан Андерсон дали свое согласие на возобновление съемок. Что касается мистической истории американского городка Твин Пикс, Дэвид Линч и Майкл Фрост покажут ее продолжение в 2016 году.

Возвращение «Секретных Материалов» (1993-2002) можно считать заслугой FoxTV, именно они убедили Криса Картера снова вернуться к этой истории, после чего тот начал переговоры с актерами, чтобы Дана Скалли и Фокс Малдер вернулись вместе с паранормальными явлениями.

Несмотря на то, что Духовны и Андерсон согласились на триумфальное возвращение, когда мы увидим их новые расследования, пока не известно. На данном этапе ключевая проблема – согласовать насыщенный график актеров. Однако без сомнений «истина где-то рядом» и новые «Секретные материалы», безусловно, появятся на экранах. Другое дело, что Духовны убежден, что на целый сезон запала им не хватит, и это, скорее всего, будет мини-сериал. Такое мнение он высказал в интервью газете USA Today.

Что касается переговоров по воссозданию телесериала «Твин Пикс», эта новость мелькала то там то здесь на протяжении последнего года. Первым подтвердил свое участие в проекте актер Кайл Маклахлен, исполнивший роль агента ФБР. Кроме него в экранизацию продолжения мистической истории вернутся и актеры Шерил Ли, сыгравшая Лору Палмер, и Дэна Эшбрук, снявшегося в роли ее парня Бобби.

Девять новых серий «Твин Пикс» Дэвид Линч в соавторстве с Марком Фростом обещают представить уже в 2016 году. Так что, вопреки словам Лоры Палмер мы встретимся не через 25 лет. «А пока …» ждем.

Laura Palmer: «Ill see you again in 25 years»

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 23.01.15

У москвички прямо на дороге конфисковали Porsche Cayenne. … в счет 160 неоплаченных штрафов на 800 тысяч рублей. / Путин: В обострении конфликта в Донбассе виновны те, кто отдает преступные приказы применять артиллерию. / Захарченко: Перемирия больше не будет. Власти ДНР будут разговаривать только с президентом Украины. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках