российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижний Новгород зарегистрирует в Роспатенте брэнд «Третья столица России»

Правительство Нижегородской области намерено зарегистрировать в Роспатенте право Нижнего Новгорода называться третьей столицей.

Решением этого вопроса занимается министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, сообщила на пресс-конференции в среду заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина. Учитывая то, что регистрировать брэнд может только коммерческая организация, проводить эту работу будет одно из государственных предприятий региона, пишет «НТА-Приволжье».

Споры о праве называться третьей столицей позволят «выяснить правду», отметила замгубернатора. «Нам в любом случае этот статус иметь полезно. И мы в любом случае будем предпринимать действия по регистрации данного статуса», – передает слова г-жи Живихиной «НТА-Приволжье».

Нижний Новгород. Другие новости 11.04.07

«Красное Сормово» спустит два судна для Palmali Group. / В Нижнем Новгороде пройдет выставка контрафактных лекарств. / На родине хохломы построят музейно-туристский центр. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках