российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На автобусах Москва – Нижний Новгород перевозился контрафакт

На междугородних рейсовых автобусах, следовавших по маршруту Москва – Нижний Новгород систематически перевозилась контрафактная ауди и видео продукция на DVD носителях.

12 апреля сотрудниками милиции был остановлен автобус, в котором было обнаружено более 1500 дисков с признаками контрафактности и пачки полиграфических обложек. На каждом диске имелось несколько фильмов, чего не бывает на лицензионной продукции, сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Изъятые диски направлены на исследование экспертам, которые дадут официальное заключение по их качеству. Примечательно, что все пассажиры автобуса отказались признать коробки с дисками своими. Тем не менее, у милиционеров есть все основания утверждать, что личность владельца дисков будет установлена. В зависимости от суммы причиненного ущерба автору и правообладателю, владелец дисков понесет наказание, предусмотренное ст. 7. 12 КоАП РФ – штраф и конфискация продукции либо ст. 146 УК РФ – штраф либо лишение свободы до 5 лет.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 17.04.07

Нижегородским «несогласным» запретили маршировать в центре. / 17 апреля в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / Алексей Митрофанов: Керимов уже выходил из ЛДПР и вернулся, а у Малышкина началась звездная болезнь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках