российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гендиректора швейной фабрики застрелили из личной неприязни

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве бывшего гендиректора ЗАО «Большемурашкинская швейная фабрика» Сергея Свистунова.

Как сообщили «Новому Региону» в областном ГУВД, убийцей оказался местный житель села Княгинино, который застрелил Свистунова на почве неприязненных отношений. Мужчина совершил два выстрела в голову из охотничьего ружья.

Как ранее сообщал «Новый Регион», труп бывшего гендиректора швейной фабрики с огнестрельным ранением обнаружен утром 12 декабря в своем автомобиле «Волга» на границе Княгининского и Большемурашкинского районов. Автомашина находилась на обочине дороги. Погибший сидел на водительском сиденье.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.12.05

«Единая Россия» проиграла левым на выборах в Новосибирской области. / Зорина могут назначить замом полпреда «по политическому умиротворению». / Дети в Нижнем Новгороде в два раза чаще стали погибать на пожарах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках