российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник «Евросети» ограбил банк на 3 млн. рублей

Ряд нижегородских сотрудников компании «Евросеть» ограбили банк «Русский стандарт» на 3 млн. рублей. В отношении преступников возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом на пресс-конференции заявил начальник оперативно-розыскного бюро по экономическим и налоговым преступлениям ГУ МВД РФ по ПФО Владимир Ярыгин.

Не так давно оперативники ГУ МВД РФ по ПФО вышли на преступную группу, которая занималась мошенничеством с кредитными договорами банка – партнера фирмы «Евросеть». На подставных лиц оформлялись фиктивные договоры на получение кредита для приобретения сотовых телефонов, цифровых видеокамер и другой продукции. Мошеннические действия совершались в филиалах компании в Дзержинске, Балахне, Нижнем Новгороде и ряде других городов.

Всего в состав преступной группы входило 10 человек, причем ее организатор уже сидел за совершение тяжких преступлений. Как выяснилось, главарь не был в числе сотрудников «Евросети». На момент возбуждения уголовного дела следствие установило 54 факта мошенничества.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 28.12.05

Итоговый выпуск вечерний – 27.12.05 18:00 – Нижний Новгород. / Астрологи считают, что в год Собаки не повезет коррупционерам и взяточникам. / Скандал в «Комсомолке». Редакцию шантажируют Кремлем и Путиным. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках